вторник, 25 августа 2009 г.

Как устроен бизнес

Бизнес это не открытие продуктовой лавки или автомастерской – как это часто понимают многие. Современный бизнес это особый функциональный механизм, интегрированный в функциональную социальную среду и собственно влияющий и формирующий эту среду. Звучит заумно? Но что вы хотите от бизнес леди. Хорошо скажу проще. Без бизнеса нет ничего - вы даже не смогли бы прочитать эту статью, если бы многие бизнесмены, своим трудом не создали для вас эту возможность. Успешность и эффективность бизнеса зависит от многочисленных факторов. Современный бизнесмен должен хорошо разбираться в устройстве механизма бизнеса и в устройстве механизма той социальной среды, в которой бизнес существует.


Самоучитель «Моя профессия миллионер. Технология богатства» и предназначен для того, чтобы вы могли сделать то и другое – грамотно создать свой бизнес и успешно внедрить его в достаточно агрессивную среду и управлять им. Чтобы было понятно посмотрите на картинку, которая достаточно наглядно иллюстрирует и что такое современный бизнес и что такое среда в которую он должен быть интегрирован, и вам самим все станет ясно.. Тот, кто научился понимать это, становится бизнесменом. Кто нет, открывает автомастерскую и прогарает. Что делать? Учиться у того, кто знает, как делать бизнес правильно.

Note: почему-то картинка на страничке не двигается :( хотя все должно двигаться, вращаться... так что вкличайте воображение :)

Комментариев нет: