четверг, 3 сентября 2009 г.

Это происходит... пока вы спите

Мы живем в мире причин. Наступает ночь, люди ложатся спать. Что произойдет завтра с наступлением утра? Никто не знает, но вполне можно прогнозировать, потому что все уже предопределено причинами, которые созданы нами сегодня. Кто-то завтра станет богаче, кто-то наоборот беднее, потому что каждый вольно или невольно, целенаправленно или равнодушно, сегодня подготовил завтрашние события в своей жизни. Даже когда вы спите, кто-то не спит и что-то делает, это тоже повлияет на завтрашние события, потому что в мире все взаимосвязано, переплетено невидимыми нитями причин и следствий.


Конечно, мы не можем повлиять на такие явления как, например стихийные бедствия, землетрясения, хотя знаем, что их возникновению, тоже сопутствуют причины, однако у нас есть возможность создавать веские причины для улучшения своей жизни, своего благосостояния, для радости и любви, для достижения целей.

Важно научиться создавать свое будущее таким, каким хотим его видеть. И тогда придет и богатство, и успех, и уважение окружающих, любовь и здоровье.

Все, что вы сейчас имеете, это уже свершенное, это категория прошлого. Но если у вас чего-то недостает, это не приговор! Будущее будет таким, каким вы его для себя нарисуете в своем воображении, создав информационный шаблон необходимых причин. Знаете, причины никогда не ошибаются, они всегда приводят только в одну заданную точку. Ошибаются люди, которые легкомысленно относятся к своей жизни – живут, куда кривая вывезет. Создайте причины для вашего богатства и процветания. Опережайте других в своих начинаниях. Потому что пока вы еще думаете: делать или не делать, другие в этот момент это делают. Нужно всегда помнить об этом.

Комментариев нет: